Преподаватели кафедры экономики промышленности на XXV МНПК 1С "Новые информационные технологии в образовании"

4 февраля 2025
Поделиться:
4 февраля 2025 года доценты кафедры экономики промышленности Алла Есина и Анна Кучеренко посетили XXV МНПК 1С "Новые информационные технологии в образовании". 
На Конференции обсуждались вопросы  формирования бюджетов в системе 1С, внедрения ERP  в процесс обучения, практического опыта преподавания и подготовки специалистов в области цифровой экономики и рейтингования вузов в данной области.

Следует подчеркнуть, что на пленарном заседании было отмечено, что РЭУ занимает высокий рейтинг в подготовке специалистов для нужд цифровой экономики.
Преподаватели кафедры экономики промышленности на XXV МНПК 1С "Новые информационные технологии в образовании"
Высшая инженерная школа "Новые материалы и технологии"