Плехановцы помнят историю!
Студентка 3 курса направления «Товароведение» Краснодарского филиала РЭУ им. Г.В. Плеханова, Желтикова Мария, стала участницей Международного слёта потомков победителей «Внуки Победы. Калининград»!
С 6 по 10 апреля в Калининграде 100 потомков из 47 регионов России, Беларуси и Узбекистана, включая нашу Марию, приняли участие в памятном мероприятии, приуроченном к 80-летию штурма Кёнигсберга и 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Мария посетила места боевой славы, погрузилась в историю Восточно-Прусской операции, встретилась с ветеранами и обменялась опытом сохранения семейной истории!
"Внуки Победы" - это не только память о подвигах предков, но и вдохновение для новых поколений!
Организаторы слёта: «Волонтёры Победы» и Правительство Калининградской области при поддержке Министерства молодёжной политики Калининградской области.
#ПОБЕДА80 #ВНУКИПОБЕДЫ #ВОЛОНТЕРЫПОБЕДЫ #ЯПОМНЮ #ЯГОРЖУСЬ #9МАЯ #ВЕЛИКАЯПОБЕДА