Лекция в формате интерактивного диалога

4 марта 2025
Поделиться:
28 февраля 2025 года для студентов первого курса кафедрой МТБиГД и начальником отделения пропаганды БДД ГИБДД по Ивановской области Лещуковым Д.Г. была проведена лекция в формате интерактивного диалога о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

В рамках лекции до сведения студентов была доведена информация о статистике аварийности на дорогах г. Иваново и Ивановской области, о причинах ДТП и их последствиях. Особое внимание было уделено «сезонному» транспорту – это вело- и мототранспорт, средства индивидуальной мобильности. Напомнили студентам, что необходимо внимательно соблюдать ПДД, чтобы исключить риск травматизма.

В заключение беседы студентам, в том числе начинающим водителям, напомнили об ответственности за невыполнение ПДД, возможных административных и уголовно – правовых последствиях. Студенты должны сформировать стойкую привычку не нарушать ПДД.

Благодарим Лещукова Дмитрия Геннадьевича за интересную беседу.
Лекция в формате интерактивного диалога
Ивановский филиал