Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об одной реализации правила Крамера на базе Excel

Наименование публикации:Об одной реализации правила Крамера на базе ExcelАвторы:Хасанов А. С. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2016Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Вестник МГОУ. Серия "Физика-Математика" Номер журнала (с указанием года):3 (2016)Наименование издательства:Издательство МГОУКод ISSN или ISBN:2072-8387Количество страниц:6Количество печатных листов:0,4Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка://Вестник МГОУ. Серия «Физика-Математика», 2016. №3. С. 133-138.Аннотация (реферат):

​​​​​​​​​​


Перейти к списку публикаций