Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об асимптотической эквивалентности нелинейных дифференциальных уравнений

Наименование публикации:Об асимптотической эквивалентности нелинейных дифференциальных уравненийАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:1996Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):6/32(1996)Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Об асимптотической эквивалентности нелинейных дифференциальных уравнений // Дифференциальные уравнения. — 1996. — Т. 32, № 6. — С. 855–855.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций