Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об асимптотическом поведении решений уравнения типа Эмдена - Фаулера с комплексным коэффициентом

Наименование публикации:Об асимптотическом поведении решений уравнения типа Эмдена - Фаулера с комплексным коэффициентомАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2005Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника: Современная математика и ее приложенияНомер журнала (с указанием года):29(2005)Количество страниц:5Количество печатных листов:0,31Библиографическая ссылка:Асташова И. Об асимптотическом поведении решений уравнения типа Эмдена - Фаулера с комплексным коэффициентом // Современная математика и ее приложения. — 2005. — Т. 29. — С. 14–18.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций