Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об асимптотическом поведении pешений некотоpых нелинейных диффеpенциальных уpавнений

Наименование публикации:Об асимптотическом поведении pешений некотоpых нелинейных диффеpенциальных уpавненийАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:1985Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Успехи математических наукНомер журнала (с указанием года):том 40 номер 5(245) (1985)Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Об асимптотическом поведении pешений некотоpых нелинейных диффеpенциальных уpавнений // Успехи математических наук. — 1985. — Т. 40, № 5 (245). — С. 197–197.Аннотация (реферат):

​​​


Перейти к списку публикаций