Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об асимптотическом поведении pешений одного класса нелинейных диффеpенциальных уpавнений

Наименование публикации:Об асимптотическом поведении pешений одного класса нелинейных диффеpенциальных уpавненийАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:1986Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):том 22 номер 12(1986)Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Об асимптотическом поведении pешений одного класса нелинейных диффеpенциальных уpавнений // Дифференциальные уравнения. — 1986. — Т. 22, № 12. — С. 2185–2185.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций