Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

ON QUALITATIVE PROPERTIES OF SOLUTIONS OF EMDEN-FOWLER-TYPE EQUATIONS

Наименование публикации:ON QUALITATIVE PROPERTIES OF SOLUTIONS OF EMDEN-FOWLER-TYPE EQUATIONSАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:1996Страна издания: Соединенное Королевство Наименование журнала или сборника:Russian Mathematical SurveysНомер журнала (с указанием года):51(1996)Наименование издательства:Turpion - Moscow Ltd.Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Индексация:Scopus,
Web of Science
Библиографическая ссылка:Astashova I. On qualitative properties of solutions of emden-fowler-type equations // Russian Mathematical Surveys. — 1996. — Vol. 51. — P. 955–955.Аннотация (реферат):

​​​​​


Перейти к списку публикаций