Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On asymptotic Behaviour of One-dimentional Shredinger Equationwith Complex Coefficients

Наименование публикации:On asymptotic Behaviour of One-dimentional Shredinger Equationwith Complex CoefficientsАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2001Страна издания: Соединенное Королевство Наименование журнала или сборника: Journal of Natural Geometry. Jnan Bhawan. LondonНомер журнала (с указанием года):10, 2001гКод ISSN или ISBN:0963-2654Количество страниц:14Количество печатных листов:0,875Библиографическая ссылка:Astashova I. On asymptotic behaviour of one-dimentional shredinger equationwith complex coefficients mr1801847 issn: 0963-2654 // Journal of Natural Geometry. Jnan Bhawan. London. — 2001. — Vol. 19, no. 19. — P. 39–52.Аннотация (реферат):

​​​


Перейти к списку публикаций