Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On asymptotic properties of one-dimentionalShrodinger equation

Наименование публикации:On asymptotic properties of one-dimentionalShrodinger equationАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2000Страна издания: Швейцария Наименование журнала или сборника:Operator Theory: Advances and Applications. Birkhauser Verlag Basel. SwitzerlandНомер журнала (с указанием года):114, 2000гКоличество страниц:5Количество печатных листов:0,31Библиографическая ссылка:Astashova I. On asymptotic properties of one-dimentionalshrodinger equation mr1747997 // Operator Theory: Advances and Applications. Birkhauser Verlag Basel. Switzerland. — 2000. — Vol. 114. — P. 15–19.Аннотация (реферат):

​​​​​​


Перейти к списку публикаций