Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядка

Наименование публикации:Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2008Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Труды Математического института им.В.А.Стеклова РАННомер журнала (с указанием года):261(2008)Количество страниц:11Количество печатных листов:0,69Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений высокого порядка // Труды Математического института им.В.А.Стеклова РАН. — 2008. — Т. 261. — С. 26–36. Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций