Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений

Наименование публикации:Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравненийАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2008Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Известия РАН. Серия математическаяНомер журнала (с указанием года):6/72(2008)Количество страниц:22Количество печатных листов:1,38Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Равномерные оценки положительных решений квазилинейных дифференциальных уравнений // Известия РАН. Серия математическая. — 2008. — Т. 72, № 6. — С. 103–124.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций