Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Uniform estimates for positive solutions of quasilinear ordinary differential equations

Наименование публикации:Uniform estimates for positive solutions of quasilinear ordinary differential equations Авторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2008Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Izvestiya Akademii Nauk, Seriya MatematicheskayaНомер журнала (с указанием года):6/72(2008)Код ISSN или ISBN:ISSN: 1064-5632Количество страниц:20Количество печатных листов:1,25Библиографическая ссылка:Astashova I. Uniform estimates for positive solutions of quasilinear ordinary differential equations mr2489485 issn: 1064-5632 // Izvestiya Akademii Nauk, Seriya Matematicheskaya. — 2008. — Vol. 72, no. 6. — P. 1141–1160.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций