Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Uniform estimates for positive solutions of higher-order quasilinear differential equations

Наименование публикации:Uniform estimates for positive solutions of higher-order quasilinear differential equations Авторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2008Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Proceedings of Steklov Mathematical InstituteНомер журнала (с указанием года):1/261(2008)Код ISSN или ISBN:ISSN: 0081-5438Количество страниц:12Количество печатных листов:0,75Индексация:Web of ScienceБиблиографическая ссылка:Astashova I. Uniform estimates for positive solutions of higher-order quasilinear differential equations mr2489694 issn: 0081-5438 // Proceedings of Steklov Mathematical Institute. — 2008. — Vol. 261, no. 1. — P. 22–33.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций