Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the asymptotic behavior of solutions of differential equations with a singular nonlinearity

Наименование публикации:On the asymptotic behavior of solutions of differential equations with a singular nonlinearityАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2014Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential EquationsНомер журнала (с указанием года):11/50(2014)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКоличество страниц:2Количество печатных листов:0,13Индексация:Web of ScienceБиблиографическая ссылка:Astashova I. On the asymptotic behavior of solutions of differential equations with a singular nonlinearity // Differential Equations. — 2014. — Vol. 50, no. 11. — P. 847–848.

Перейти к списку публикаций