Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On uniform estimates for solutions of quasilinear differential equations

Наименование публикации:On uniform estimates for solutions of quasilinear differential equationsАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2008Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Journal of Mathematical Sciences (New York)Номер журнала (с указанием года):6/150(2008)Код ISSN или ISBN:ISSN: 1072-3374Количество страниц:12Количество печатных листов:0,75Библиографическая ссылка:Асташова И. On uniform estimates for solutions of quasilinear differential equations mr2314110 issn: 1072-3374 // Journal of Mathematical Sciences (New York). — 2008. — Vol. 150, no. 6. — P. 2455–2459.Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций