Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Classification of solutions of fourth-order equations of the Emden-Fowler type

Наименование публикации:Classification of solutions of fourth-order equations of the Emden-Fowler typeАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2008Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential EquationsНомер журнала (с указанием года):6/44(2008)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКоличество страниц:2Количество печатных листов:0,13Индексация:Web of ScienceБиблиографическая ссылка:Асташова И. Classification of solutions of fourth-order equations of the emden-fowler type issn:0012-2661 // Differential Equations. — 2008. — Vol. 44, no. 6. — P. 881–882. [ DOI ]Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций