Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the behavior of solutions of a quasilinear ordinary differential equations at infinity

Наименование публикации:On the behavior of solutions of a quasilinear ordinary differential equations at infinityАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2009Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential Equations Номер журнала (с указанием года):11/45(2009)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКод ISSN или ISBN:ISSN: 0012-2661Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Библиографическая ссылка:Асташова И. On the behavior of solutions of a quasilinear ordinary differential equations at infinity issn: 0012-2661 // Differential Equations. — 2009. — Vol. 45, no. 11. — P. 1707–1707. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций