Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the asymptotic behavior of solutions of a quasilinear differential equation of the second order

Наименование публикации:On the asymptotic behavior of solutions of a quasilinear differential equation of the second orderАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2009Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential Equations Номер журнала (с указанием года):6/45(2009)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica Publishing Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Индексация:Web of ScienceБиблиографическая ссылка:Асташова И. On the asymptotic behavior of solutions of a quasilinear differential equation of the second order // Differential Equations. — 2009. — Vol. 45, no. 6. — P. 919–920. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций