Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On asymptotic behavior of solutions to a quasi-linear second order differential equations

Наименование публикации:On asymptotic behavior of solutions to a quasi-linear second order differential equationsАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2009Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Functional Differential Equations Номер журнала (с указанием года):1/16(2009)Код ISSN или ISBN:ISSN: 0793-1786Количество страниц:23Количество печатных листов:1,44Библиографическая ссылка:Astashova I. On asymptotic behavior of solutions to a quasi-linear second order differential equations mr2536383 issn: 0793-1786 // Functional Differential Equations. — 2009. — Vol. 16, no. 1. — P. 93–115.

Перейти к списку публикаций