Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Равномерные оценки решений нелинейного дифференциального уравнения типа Эмдена-Фаулера

Наименование публикации:Равномерные оценки решений нелинейного дифференциального уравнения типа Эмдена-ФаулераАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2010Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11/46(2010)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Равномерные оценки решений нелинейного дифференциального уравнения типа Эмдена–Фаулера // Дифференциальные уравнения. — 2010. — Т. 46, № 11. — С. 1670–1671.

Перейти к списку публикаций