Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Uniform estimates for solutions of a third-order nonlinear differential equation of the Emden-Fowler type

Наименование публикации:Uniform estimates for solutions of a third-order nonlinear differential equation of the Emden-Fowler typeАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2010Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential Equations Номер журнала (с указанием года):11/46(2010)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКод ISSN или ISBN:ISSN: 0012-2661Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Индексация:Scopus,
Web of Science
Библиографическая ссылка:Асташова И. Uniform estimates for solutions of a third-order nonlinear differential equation of the emden-fowler type issn: 0012-2661 // Differential Equations. — 2010. — Vol. 46, no. 11. — P. 1672–1673.

Перейти к списку публикаций