Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the asymptotic behaviour at the infinity of solutions to quasilinear differential equations

Наименование публикации:On the asymptotic behaviour at the infinity of solutions to quasilinear differential equationsАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2010Страна издания: Чешская Республика Наименование журнала или сборника:Mathematica BohemicaНомер журнала (с указанием года):4/135(2010)Код ISSN или ISBN:ISSN: 0862-7959Количество страниц:10Количество печатных листов:0,63Индексация:Scopus,
Web of Science
Библиографическая ссылка:Astashova I. On the asymptotic behaviour at the infinity of solutions to quasilinear differential equations mr2681011 issn: 0862-7959 // Mathematica Bohemica. — 2010. — Vol. 135, no. 4. — P. 373–382.

Перейти к списку публикаций