Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании решения с заданной областью определения нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка

Наименование публикации:О существовании решения с заданной областью определения нелинейного дифференциального уравнения третьего порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2011Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):6/47(2011)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. О существовании решения с заданной областью определения нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка // Дифференциальные уравнения. — 2011. — Т. 47, № 6. — С. 899–900.

Перейти к списку публикаций