Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Uniform Estimates for Solutions to the Third Order Emden-Fowler Type Autonomous Differential Equation

Наименование публикации:Uniform Estimates for Solutions to the Third Order Emden-Fowler Type Autonomous Differential EquationАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2011Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Functional Differential Equations Номер журнала (с указанием года):1-2/18(2011)Код ISSN или ISBN:ISSN 0793-1786Количество страниц:9Количество печатных листов:0,57Библиографическая ссылка:Astashova I. Uniform estimates for solutions to the third order emden — fowler type autonomous differential equation mr2894313 issn 0793-1786 // Functional Differential Equations. — 2011. — Vol. 18, no. 1-2. — P. 55–63.

Перейти к списку публикаций