Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the existence of a solution with a given domain for a third-order nonlinear differential equation

Наименование публикации:On the existence of a solution with a given domain for a third-order nonlinear differential equationАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2011Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential Equations Номер журнала (с указанием года):2/47(2011)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКод ISSN или ISBN:ISSN: 0012-2661Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Индексация:ScopusБиблиографическая ссылка:Асташова И. On the existence of a solution with a given domain for a third-order nonlinear differential equation issn: 0012-2661 // Differential Equations. — 2011. — Vol. 47, no. 6. — P. 906–907. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций