Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О поведении на бесконечности решений квазилинейного обыкновенного дифференциального уравнения

Наименование публикации:О поведении на бесконечности решений квазилинейного обыкновенного дифференциального уравненияАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2009Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11/45Количество страниц:1Количество печатных листов:0,06Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. О поведении на бесконечности решений квазилинейного обыкновенного дифференциального уравнения // Дифференциальные уравнения. — 2009. — Т. 45, № 11. — С. 1671–1671.

Перейти к списку публикаций