Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О положительных решениях с нестепенной асимптотикой и квазипериодических решениях уравнения типа Эмдена - Фаулера высокого порядка

Наименование публикации:О положительных решениях с нестепенной асимптотикой и квазипериодических решениях уравнения типа Эмдена - Фаулера высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2015Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Проблемы математического анализаНомер журнала (с указанием года):79(2015)Количество страниц:15Количество печатных листов:0,94Индексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Асташова И. О положительных решениях с нестепенной асимптотикой и квазипериодических решениях уравнения типа Эмдена - Фаулера высокого порядка // Проблемы математического анализа. — 2015. — Т. 79. — С. 17–31. Аннотация (реферат):

​​


Перейти к списку публикаций