Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О положительных решениях с нестандартной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка

Наименование публикации:О положительных решениях с нестандартной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Вьюн С.А.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием "Спектральная теория операторов и её приложения" Наименование издательства:Институт математики и компьютерных наук САФУ имени М.В. Ломоносова г. АрхангельскКоличество страниц:3Количество печатных листов:0,19Библиографическая ссылка:Асташова И., Вьюн С. О положительных решениях с нестандартной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка // Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием "Спектральная теория операторов и её приложения". — Институт математики и компьютерных наук САФУ имени М.В. Ломоносова г. Архангельск, 2012. — С. 12–14.

Перейти к списку публикаций