Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О качественных свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядка

Наименование публикации:О качественных свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием "Спектральная теория операторов и её приложения" Наименование издательства:Институт математики и компьютерных наук САФУ имени М.В. Ломоносова г. АрхангельскКоличество страниц:2Количество печатных листов:0,13Библиографическая ссылка:Асташова И. О качественных свойствах решений нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядка // Материалы Всероссийской научной конференции с международным участием "Спектральная теория операторов и её приложения". — Институт математики и компьютерных наук САФУ имени М.В. Ломоносова г. Архангельск, 2012. — С. 14–15.

Перейти к списку публикаций