Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка

Наименование публикации:О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Вьюн С.А.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11/48(2012)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И., Вьюн С. О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка // Дифференциальные уравнения. — 2012. — Т. 48, № 11. — С. 1568–1569.

Перейти к списку публикаций