Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О задаче Н. А. Изобова для нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка

Наименование публикации:О задаче Н. А. Изобова для нелинейного дифференциального уравнения третьего порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):6/48(2012)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Библиографическая ссылка:Асташова И. О задаче Н. А. Изобова для нелинейного дифференциального уравнения третьего порядка // Дифференциальные уравнения. — 2012. — Т. 48, № 6. — С. 898–899.

Перейти к списку публикаций