Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Об асимптотическом поведении решений нелинейных дифференциальных уравнений с комплексными коэффициентами

Наименование публикации:Об асимптотическом поведении решений нелинейных дифференциальных уравнений с комплексными коэффициентамиАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2012Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Научные ведомости Белгородского государственного университета. Серия Математика. Физика Номер журнала (с указанием года):5/124(2012)Количество страниц:14Количество печатных листов:0,88Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. Об асимптотическом поведении решений нелинейных дифференциальных уравнений с комплексными коэффициентами // Научные ведомости Белгородского государственного университета. Серия Математика. Физика. — 2012. — Т. 5, № 124. — С. 33–46.

Перейти к списку публикаций