Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Кнезеровские решения с нестепенной асимптотикой нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядка

Наименование публикации:Кнезеровские решения с нестепенной асимптотикой нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Тезисы докладов Всероссийской конференции "Дифференциальные уравнения и их приложения". СамДиф – 2013, Самара. СамГУ Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Библиографическая ссылка:Асташова И. Кнезеровские решения с нестепенной асимптотикой нелинейных дифференциальных уравнений высокого порядка // Тезисы докладов Всероссийской конференции "Дифференциальные уравнения и их приложения". СамДиф – 2013, Самара. СамГУ. — Самара. СамГУ, 2013. — С. 13–14.

Перейти к списку публикаций