Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Scientific Heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov

Наименование публикации:Scientific Heritage of Vladimir Mikhailovich MillionshchikovАвторы:Асташова И. В. 
Боровских А.В.,Быков В.В.,Ветохин А.Н.,Горицкий А.Ю.,Изобов Н.А.,Ильяшенко Ю.С.,Капустина Т.О.,Коньков А.А.,Матросов И.В.,Палин В.В.,Розов Н.Х.,Романов М.С.,Сергеев И.Н.,Радкевич Е.В.,Розанова О.С.,Филимонова И.В.,Филиновский А.В.,Чечкин Г.А.,Шамаев А.С.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2015Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Journal of Mathematical SciencesНомер журнала (с указанием года):2(2015)Наименование издательства:Plenum PublishersКоличество страниц:20Количество печатных листов:1,25Индексация:ScopusБиблиографическая ссылка:Scientific heritage of vladimir mikhailovich millionshchikov / I. Astashova, A. Borovskikh, V. Bykov et al. // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 210, no. 2. — P. 115–134. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций