Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка

Наименование публикации:О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Вьюн С.А.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения" Наименование издательства:Изд-во МЭСИ МоскваКод ISSN или ISBN:ISBN 978-5-7764-0752-0 Количество страниц:35Количество печатных листов:2,19Библиографическая ссылка:Асташова И., Вьюн С. О положительных решениях с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера двенадцатого порядка // Сборник трудов Международной миниконференции "Качественная теория дифференциальных уравнений и приложения". — ISBN 978-5-7764-0752-0. — Изд-во МЭСИ Москва, 2013. — С. 95–129.

Перейти к списку публикаций