Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании решений с заданным числом нулей для уравнений типа Эмдена-Фаулера третьего и четвертого порядков

Наименование публикации:О существовании решений с заданным числом нулей для уравнений типа Эмдена-Фаулера третьего и четвертого порядковАвторы:Асташова И. В. 
Рогачев В. В.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11/49(2013)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И., Рогачев В. О существовании решений с заданным числом нулей для уравнений типа Эмдена-Фаулера третьего и четвертого порядков // Дифференциальные уравнения. — 2013. — Т. 49, № 11. — С. 1509–1510.

Перейти к списку публикаций