Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании положительных решений с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера тринадцатого и четырнадцатого порядков

Наименование публикации:О существовании положительных решений с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера тринадцатого и четырнадцатого порядковАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):6/49(2013)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. О существовании положительных решений с нестепенной асимптотикой уравнения типа Эмдена-Фаулера тринадцатого и четырнадцатого порядков // Дифференциальные уравнения. — 2013. — Т. 49, № 6. — С. 804–805.

Перейти к списку публикаций