Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Positive Solutions with Nonpower Asymptotic Behavior and Quasiperiodic Solutions to an Emden–Fowler Type Higher Order Equations

Наименование публикации:Positive Solutions with Nonpower Asymptotic Behavior and Quasiperiodic Solutions to an Emden–Fowler Type Higher Order EquationsАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2015Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Journal of Mathematical SciencesНомер журнала (с указанием года):1/208(2015)Наименование издательства: Plenum PublishersКоличество страниц:16Количество печатных листов:1Индексация:ScopusБиблиографическая ссылка:Astashova I. Positive solutions with nonpower asymptotic behavior and quasiperiodic solutions to an emden–fowler type higher order equations // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 208, no. 1. — P. 8–23. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций