Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the Existence of Positive Solutions with a Nonpower- Law Asymptotics of an Equation of the Emden–Fowler Type of Thirteenth and Fourteenth Order

Наименование публикации:On the Existence of Positive Solutions with a Nonpower- Law Asymptotics of an Equation of the Emden–Fowler Type of Thirteenth and Fourteenth OrderАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2013Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Differential EquationsНомер журнала (с указанием года):6/49(2013)Наименование издательства:Maik Nauka/Interperiodica PublishingКоличество страниц:3Количество печатных листов:0,19Библиографическая ссылка:Astashova I. On the existence of positive solutions with a nonpower- law asymptotics of an equation of the emden–fowler type of thirteenth and fourteenth order // Differential Equations. — 2013. — Vol. 49, no. 6. — P. 775–777.

Перейти к списку публикаций