Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании решений с нестандартной асимптотикой нелинейных уравнений высокого порядка

Наименование публикации:О существовании решений с нестандартной асимптотикой нелинейных уравнений высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2014Страна издания: Беларусь Наименование журнала или сборника:XVI Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям («Еругинские чтения-2014»): тезисы докладов, Новополоцк, 20–22 мая 2014 г. Часть 2Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Библиографическая ссылка:Асташова И. О существовании решений с нестандартной асимптотикой нелинейных уравнений высокого порядка // XVI Международная научная конференция по дифференциальным уравнениям (Еругинские чтения-2014): тезисы докладов, Новополоцк, 20–22 мая 2014 г. Часть 2. — Т. 2. — Институт математики НАН Беларуси Минск, 2014. — С. 48–49.

Перейти к списку публикаций