Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

On the Number of Zeros of Oscillating Solutions of the Third- and Fourth-Order Equations with Power Nonlinearities

Наименование публикации:On the Number of Zeros of Oscillating Solutions of the Third- and Fourth-Order Equations with Power NonlinearitiesАвторы:Асташова И. В. 
Рогачев В. В.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2015Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Journal of Mathematical SciencesНомер журнала (с указанием года):6/205(2015)Наименование издательства:Plenum PublishersКоличество страниц:16Количество печатных листов:1Индексация:ScopusБиблиографическая ссылка:Astashova V., Rogachev V. On the number of zeros of oscillating solutions of the third- and fourth-order equations with power nonlinearities // Journal of Mathematical Sciences. — 2015. — Vol. 205, no. 6. — P. 733–748. [ DOI ]

Перейти к списку публикаций