Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена - Фаулера 4-го порядка

Наименование публикации:Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена - Фаулера 4-го порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в сборнике
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2015Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Тезисы докладов Воронежской весенней математической школы "Понтрягинские чтения - XXVI " (3 мая - 9 мая 2015 г.)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Библиографическая ссылка:Асташова И. Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена - Фаулера 4-го порядка // Тезисы докладов Воронежской весенней математической школы "Понтрягинские чтения - XXVI " (3 мая - 9 мая 2015 г.),. — Воронеж, ВГУ, 2015. — С. 1–2.

Перейти к списку публикаций