Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОМ ПОВЕДЕНИИ РЕШЕНИЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ С СИНГУЛЯРНОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮстатья

Наименование публикации:ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОМ ПОВЕДЕНИИ РЕШЕНИЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ С СИНГУЛЯРНОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮстатьяАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2014Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11/50(2014)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. ОБ АСИМПТОТИЧЕСКОМ ПОВЕДЕНИИ РЕШЕНИЙ ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНЫХ УРАВНЕНИЙ С СИНГУЛЯРНОЙ НЕЛИНЕЙНОСТЬЮ // Дифференциальные уравнения. — 2014. — Т. 50, № 11. — С. 1551–1552.

Перейти к списку публикаций