Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О числе нулей осциллирующих решений уравнений третьего и четвертого порядков со степенной нелинейностью

Наименование публикации:О числе нулей осциллирующих решений уравнений третьего и четвертого порядков со степенной нелинейностьюАвторы:Асташова И. В. 
Рогачев В.В.
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2014Страна издания: Украина Наименование журнала или сборника:Нелiнiйнi коливання ISSN 1562-3076 (the Ukrainian for "Nonlinear Oscillations") Номер журнала (с указанием года):1/17(2014)Количество страниц:16Количество печатных листов:1Библиографическая ссылка:Асташова И., Рогачев В. О числе нулей осциллирующих решений уравнений третьего и четвертого порядков со степенной нелинейностью // Нелiнiйнi коливання ISSN 1562-3076 (the Ukrainian for "Nonlinear Oscillations"). — 2014. — Т. 17, № 1. — С. 16–31.

Перейти к списку публикаций