Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании квазипериодических колеблющихся решений уравнений типа Эмдена--Фаулера высокого порядка

Наименование публикации:О существовании квазипериодических колеблющихся решений уравнений типа Эмдена--Фаулера высокого порядкаАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2014Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравнения Номер журнала (с указанием года):6/50(2014)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,13Издание:Издание перечня ВАКБиблиографическая ссылка:Асташова И. О существовании квазипериодических колеблющихся решений уравнений типа Эмдена–Фаулера высокого порядка // Дифференциальные уравнения. — 2014. — Т. 50, № 6. — С. 847–848.

Перейти к списку публикаций