Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Uniform estimates of solutions of a nonlinear third-order differential

Наименование публикации:Uniform estimates of solutions of a nonlinear third-order differential Авторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:АнглийскийГод издания:2014Страна издания: Соединенные Штаты Наименование журнала или сборника:Journal of Mathematical Sciences (New York)Номер журнала (с указанием года):2/197(2014)Количество страниц:11Количество печатных листов:0,69Индексация:ScopusБиблиографическая ссылка:Astashova I. Uniform estimates of solutions of a nonlinear third-order differential equation // Journal of Mathematical Sciences (New York). — 2014. — Vol. 197, no. 2. — P. 237–247.

Перейти к списку публикаций