Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена-Фаулера четвертого порядка с постоянным положительным потенциалом

Наименование публикации:Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена-Фаулера четвертого порядка с постоянным положительным потенциаломАвторы:Асташова И. В. 
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2015Страна издания: Россия Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):51 (6)Количество страниц:2Количество печатных листов:0,12Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Асташова И., В. Асимптотическая классификация решений сингулярных нелинейных уравнений типа Эмдена–Фаулера четвертого порядка c постоянным положительным потенциалом // Дифференциальные уравнения. — 2015. — Т. 51, № 6. — С. 827–828. Аннотация (реферат):

​​​​​​


Перейти к списку публикаций