Пропустить команды ленты
Пропустить до основного контента
SharePoint
Перейти вверх

О существовании решений со степенной асимптотикой у квазилинейного обыкновенного дифференциального уравнения

Наименование публикации:О существовании решений со степенной асимптотикой у квазилинейного обыкновенного дифференциального уравненияАвторы:Асташова И. В. 
нет
Тематическая область:Математика
Вид публикации:Статья в журнале
Электронная публикация:НетЯзык издания:РусскийГод издания:2016Страна издания: Беларусь Наименование журнала или сборника:Дифференциальные уравненияНомер журнала (с указанием года):11(2016 )Наименование издательства:МАИК Наука ИнтерпериодикаКод ISSN или ISBN:ISSN PRINT: 0374-0641Количество страниц:2Количество печатных листов:0,125Тираж, экз:1000Издание:Издание перечня ВАКИндексация:РИНЦБиблиографическая ссылка:Асташова И. В. О существовании решений со степенной асимптотикой у квазилинейного обыкновенного дифференциального уравнения // Дифференциальные уравнения. — 2016. — Т. 52, № 11. — С. 1573–1574. [ DOI ] Аннотация (реферат):

​Доказывается существование решений со степенной асимптотикой для квазилинейного обыкновенного дифференциального уравнения высокого порядка с младшими производными


Перейти к списку публикаций